Научно-производственный центр Интелтек Плюс.

CA получает патент на ManageIT SQL-Station

Передовое решение ускоряет возврат инвестиций при разработке проектов на SQL

Айлендия, шт. Нью-Йорк, 3 октября 2000 года - компания Computer Associates International, Inc. (CA) объявила о получении патента на свое решение по созданию и оптимизации SQL-ориентированных приложений, которое встроено в ManageIT, первый интегрированный набор решений по интеллектуальному управлению приложениями и базами данных для электронного бизнеса.

ManageIT SQL-Station является единственным клиент/серверным продуктом, который включает все аспекты разработки SQL-ориентированных приложений, включая администрирование баз данных, написание, отладку, настройку, тестирование, мониторинг и реализацию. Он существенно улучшает производительность разработчиков и оптимизирует производительность приложения, ускоряя возврат инвестиций в разработку Интернет-проектов. TurboTuner, новый SQL-генератор, оптимизирует операторы Oracle SQL и PL/SQL, гарантируя, что приложения будут работать еще быстрее.

"Современные предприятия нуждаются в быстром построении качественных приложений, не заботясь о поддержке и управлении многочисленными продуктами и свободно доступным обеспечением," - сказал Джим Джексон (Jim Jackson), менеджер по продукту ManageIT . "CA предлагает менеджерам по информационным технологиям мощное и уникальное решение по построению высокопроизводительных SQL-ориентированных приложений электронного бизнеса с оптимальным качеством и эффективным использованием ресурсов. Тот факт, что мы награждены патентом на ManageIT SQL-Station, является доказательством того, насколько передовым и мощным является это решение."

Решения ManageIT внедряются индивидуально и предлагают превосходную функциональность, решающую специфичные задачи управления информационными технологиями. Как часть полностью интегрированного набора CA ManageIT, эти решения значительно упрощают сквозное администрирование и управление в непрерывно разрастающейся и усложняющейся среде делового бизнеса.

Компания Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), ведущий в мире разработчик программных продуктов корпоративного назначения, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат сотрудников во многих странах мира СА насчитывает 20 тыс. чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании.

© 2000 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все упоминаемые названия продуктов являются торговыми марками соответствующих компаний.



© НПЦ "ИНТЕЛТЕК ПЛЮС", 1997-2009, E-mail: info@inteltec.ru