Уважаемые специалисты в области информационных технологий!

 

Компания НПЦ ИНТЕЛТЕК ПЛЮС приглашает Вас посетить выставку Компьютерные средства подготовки персонала, которая проходит с 16 по 20 октября 2000 г. в павильоне Электрификация ВВЦ.

Выставка проводится Российским Акционерным Обществом энергетики и электрификации ЕЭС России. На выставке Вы сможете познакомиться с существующими проектами и разработками в области компьютерных средств подготовки персонала, обсудить со специалистами интересующие Вас вопросы.

В рамках выставки будет проводиться семинар, на котором с докладами выступят представители компаний, имеющих опыт разработки систем подготовки персонала, в том числе и при создании автоматизированных информационных систем предприятий.

Во время работы выставки и семинара будет организована продажа специальной литературы, программных продуктов, средств обучения.

 

В выставке и семинаре принимает участие и наша компания.

НПЦ ИНТЕЛТЕК ПЛЮС в настоящее время реализует проект по разработке Автоматизированной информационной системы архива (АИСА) РАО ЕЭС России. Мы представляем на выставке наш программный продукт – Информационно-поисковую систему “ODB-Text”, которая является основой для построения АИСА, и наши решения по подготовке персонала к работе с системой.

 

Специалисты нашей компании примут участие в семинаре со следующими докладами:

 

Доклад Подготовка персонала в процессе разработки Автоматизированной информационной системы архива в РАО ЕЭС России

Рассматриваются вопросы своевременной подготовки персонала создаваемой автоматизированной системы,  основные подходы к организации процесса обучения, требования к автоматизированным обучающим курсам и инструментарию.

 

Доклад Программный комплекс инструментальных средств создания и исполнения обучающих курсов

Рассматриваются вопросы создания простых и удобных инструментальных средств для визуального создания учебных курсов и их преимущество перед универсальными средствами разработки.

 

Доклад Комплекс программных средств системы дистанционного обучения

Проводится сравнительный анализ существующих систем дистанционного обучения (СДО), построенных на основе Web-технологий. Предлагаются собственные решения в этой области, позволяющие упростить создание, установку и настройку СДО.

 

Мы приглашаем Вас посетить стенд нашей компании на выставке, где Вы сможете ознакомиться с нашими решениями в области разработки компьютерных средств подготовки персонала. Здесь же Вы сможете получить точную информацию о нашем участии в семинаре.

 

НПЦ ИНТЕЛТЕК ПЛЮС

109316, Москва, Волгоградский проспект 45, МАГП

WWW: http://www.inteltec.ru

E-mail: info@inteltec.ru

Тел.: (095) 177-8028

Тел./факс: (095) 177-3511